23-й автобус в Барнауле
Маршрут 23-го автобуса проходит через 3 района: Железнодорожный, Индустриальный и Октябрьский. Автобус ходит по двум направлениям.
Направление:
Площадь Текстильщиков — Сады
Выберите направление
Маршрут 23-го автобуса на карте
Остановки 23-го автобуса
Протяженность
Протяженность маршрута по направлению «Площадь Текстильщиков — Сады» составляет 8 километр.
Протяженность маршрута по направлению «Сады — Площадь Текстильщиков» составляет 8 километр.
Похожие маршруты
Маршруты, похожие на автобус 23:
Районы маршрута
Районы Барнаула, через которые проходит 23-й автобус:
Улицы на маршруте
Улицы Барнаула, по которым и близ которых проходит 23-й автобус:
пл. Текстильщиковпр-т Калининаул. Пионеровул. Сизоваул. Профинтернапл. Октябряпр-т Ленинапр-т Строителейпл. Победыпл. Победыпр-т Социалистическийб-р Защитников Сталинградапр-т Красноармейскийпер. Ядринцеваул. Южные Мастерскиеул. Советской Армииул. Строительная 2-ятракт Павловскийул. Кулундинскаяул. Белоярскаяпр-д Трактовыйул. Фурмановапр-д Рыбозаводскойпр-д Гончароваул. Власихинскаяпер. Таёжныйул. Выезд 1-йул. Выезд 3-йул. Заповеднаяул. Выезд 8-йул. Выезд 9-йш. Ленточный Бор
ул. Власихинскаяул. Малаховаул. Гридасоваш. Ленточный Борул. Выезд 8-йул. Заповеднаяул. Выезд 3-йул. Выезд 1-йпер. Таёжныйул. Фурмановапр-д Гончароватракт Павловскийул. Белоярскаяул. Кулундинскаяул. Советской Армиипр-т Строителейул. Строительная 2-яул. Южные Мастерскиепр-д Полюсныйул. Стахановскаяул. Челюскинцевпер. Революционныйпер. Ядринцевапл. Победыпл. Победыпр-т Красноармейскийб-р Защитников Сталинградаул. Профинтернапл. Октябряпр-т Ленинаул. Советскаяпр-т Калининапр-д 9 Маяул. Сизоваул. Пионеровпл. Текстильщиков
⇧ Наверх